![Ring, 585er GG. mit marmoriertem ovalem Türkis RG. 10. Bruttogewicht ca. 4,4 g.... - Auktionshaus Quentin in Berlin - Freiverkauf - Kunstgewerbe Ring, 585er GG. mit marmoriertem ovalem Türkis RG. 10. Bruttogewicht ca. 4,4 g.... - Auktionshaus Quentin in Berlin - Freiverkauf - Kunstgewerbe](https://www.auktionshausquentin.de/pictures/sell/fotos/gross/355-10.jpg)
Ring, 585er GG. mit marmoriertem ovalem Türkis RG. 10. Bruttogewicht ca. 4,4 g.... - Auktionshaus Quentin in Berlin - Freiverkauf - Kunstgewerbe
Brillant-Memory-Ring. - 128Schmuck und Juwelen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen - Auktionshaus Zeller Kunstauktionen
![0318-Schmuckset Ring Anhänger Silber vergoldet m. weißen Steinen Ring Ø 18 mm - Auktionshaus Wimberger 0318-Schmuckset Ring Anhänger Silber vergoldet m. weißen Steinen Ring Ø 18 mm - Auktionshaus Wimberger](https://www.auktionshaus-wimberger.de/wp-content/uploads/A10-0318.jpg)